Pinto Garden. Ресторанчик в Greenwich Village


 Гуляя  по Гринвич- Вилледж, обнаружила совершенно прелестный с виду маленький ресторанчик. Называется он Pinto Garden. Вход весь увит цветами. Искусственными, но все равно очень симпатичными. И у этого ресторанчика есть маленький, ну очень маленький дворик сзади, где столики поставлены  очень тесно.  И дворик отапливается,  там можно обедать и ужинать     круглый год.  


Это весьма редко  для городских ресторанов- сидеть не рядом с проезжающими машинами. Причем  оформление  этого ресторана совершенно не соответствует его кухне. 



  Посмотрев на многочисленные гирлянды из розовых цвеочков,   я ожидала нечто французское, а оказалось - тайское.   Его шеф-повар родился и вырос в   Бангкоке и закончил там  университет по специальности "Оформление театра".  Потом переселился в Нью-Йорк, и продолжил обучение в Колумбийском университете. А потом увлекся кулинарией.



 Я сама в этом ресторанчике не ела, но уж очень он мне внешне симпатичным показался.  На  Open Table  у него  оценка 4.5 из 5. И вроде этот ресторан  не очень дорогой.  И доставку делает. Вот и решила про него  рассказать. 

https://www.pintogarden.com/about

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий