Saks Fifth Avenue, рождественские витрины 2020

 


В этом году пальму первенства рождественских витрин я без сомнения отдаю витринам магазина      Saks Fifth Avenue.  Нельзя сказать, что конкурс был большим.   Все прошлые годы у меня  в этом соревновании лидировал магазин  Бергдорф - Гудман.  И еще мне очень нравились очаровательные  миниатюрные витрины  Тиффани, сделанные в стиле ретро.  Несколько лент назад в  Тиффани сменился дизайнер, и витрины, сделанные в более современном стиле, мне разонравились. А сейчас Тиффани вообще находится в другом месте- их здание на ремонте.  Бергдорф - Гудман меня очень - очень  разочаровал.  И витрины очень яркие, очень блестящие, но рассматривать  их  совсем неинтересно. А вот Сакс на Пятой авеню в этом году на высоте. Витрины называются так "This is How We Celebrate" Вот коротенькое описание каждой их шести главных витрин магазина. 

--- Музыканты играют на Таймс Сквер



---Дети  и их домашние  питомцы пришли в парикмахерскую



---Люди едут   в заваленной  рождественскими подарками кабинке    канатной дороги на  Roosevelt Island



-Балерина дает автограф маленькой девочке, а  ниже надпись 
"Герои могут выглядеть по разному, а некоторые даже носят пачки" 


---Праздничные огни в самом ярко освещенном районе Бруклина Dyker Heights


---Соседи собрались на небольшую тусовку на улице, и дело происходит явно сейчас, так как некоторые в масках 




 И все эти сценки можно  долго  рассматривать, находя все новые и новые детали. И герои этих сценок к тому же еще и двигаются.   У магазина есть еще много других витрин, которые тоже красиво и разнообразно украшены. 

 Словом, если у вас есть время посмотреть только витрины одного магазина, советую пойти именно туда, тем более что после половины пятого  вечера, как стемнеет, каждые пятнадцать минуть на стене этого магазина идет световое шоу.  И это шоу и витрины,  и ангелы в саду  пролива, и елка у Рокфеллер - центра создадут поистине праздничное настроение, которое нам всем так сейчас необходимо. 





Комментариев нет:

Отправить комментарий