Осень в Нью-Йорке. Где гулять?

 


Я на одной странице собрала ссылки на свои  прошлые статьи, которые помогут вам   при выборе места для осенней прогулки. 

В Нью-Йорке   пик золотой осени приходится на первую декаду ноября ( плюс-минус одна неделя), и я советую всем, кто может, поспешить насладиться этими потрясающими красками.  Потом   тоже будет хорошо гулять по паркам, но деревья начнут терять  свою листву.  



И вот что интересно. В северной  части  Центрального парка зеленых деревьев намного больше, чем в южной.   Так что если невозможно обойти за один день весь парк, а это действительно сложно, советую погулять  сначала в его южной части, а потом уже переместиться на север. 



 Конечно, в городе существует еще полно мест, где можно наслаждаться осенними красками. Это и Бруклинский Ботанический Сад, и  Форт Трайон Парк, и Городской Ботанический Сад в Бронкс. И есть полно совсем небольших прелестных парков.

Я на одной странице собрала ссылки на свои  прошлые статьи, которые помогут вам   при выборе места для осеней прогулки.  И эти ссылки  будут дополняться.


Комментариев нет:

Отправить комментарий